dzyudo_abyanov_zinur_torosyan.jpg26 ноября свой 61-й  день рождения отпраздновал заслуженный тренер России Абянов Зиннурь Захидулович!

От имени коллег и воспитанников клуба "Отечество-Орбита" поздравляем Зиннура Захидуловича!

Талгат Даирович Аубакиров!

Сердечно поздравляем Талгата Даировича, желаем ему крепкого здоровья, долгих лет жизни и почаще приходить на тренировки,чтобы делиться своим бесценным опытом с нашими воспитанниками

Поздравляем !

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ СРЕДИ СТУДЕНТОВ.18-19.04.2014г. г. ДМИТРОВ​

Клуб дзюдо «ОТЕЧЕСТВО-ОРБИТА» достойно представили два спортсмена. Александр Даньков в весе до 100 кг. досрочно выиграл все схватки и завоевал золотую медаль. Батдорж Гомбодорж в весе до 66 кг  уверенно шёл к чемпионству, но за 6 секунд до сирены допустил досадную ошибку в уже казалось выигранной  схватке за выход в финал.  В борьбе за  3 место Батдорж не оставил шансов своему сопернику и стал бронзовым призёром Чемпионата !